ТОП-8 волшебных подарков на Новый Год 2023

Каждый из нас стремится сделать Новый Год особенным и незабываемым для своих близких. Особенно важно подарить радость и удовлетворение детям, которые живут в мире фантазий и волшебства. Если вы ищете идеальный подарок для девочки на Новый Год, то вы попали по адресу! Приготовьтесь к волшебству и выберите лучший подарок для вашей маленькой принцессы. Ведь нет ничего прекраснее, чем видеть счастливые глаза ребенка, чьи мечты только что исполнились.

Мы поможем вам погрузить дочку, внучку или племянницу в мир фантазий! Чтобы составить ТОП, мы изучили множество различных предложений для девочек всех возрастов, и выбрали для вас все самое лучшее.

№1: Устройте волшебный праздник с Дедом Морозом

Загляните в мир волшебства и сделайте Новый Год незабываемым для своего ребенка! Агентство аниматоров «МорозКО» предлагает вам вызвать Деда Мороза домой, в кафе, ресторан, школу или детский садик. Дед Мороз и Снегурочка развлекут детей играми, танцами и конкурсами, а также исполнят желания маленьких гостей. Все это будет сопровождаться песнями, танцами и весельем, которые запомнятся на всю жизнь. Чтобы изучить возможности заказа Деда Мороза на дом, цены и дополнительные услуги, перейдите по указанной ссылке.

«МорозКО» предлагает различные пакеты услуг, чтобы подарить вашему ребенку незабываемый праздник. Вы можете выбрать длительность визита аниматоров, а также дополнительные услуги, такие как фотосессия с Дедом Морозом, вручение подарков и заказ шоу от фокусника.

Видео программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в школе:

№2: Светодиодный гриб-ночник

Красивый ночник в виде гриба поможет малышке справиться со страхом темноты и задуматься о волшебных мирах перед сном. Глядя на него, невольно вспоминается удивительное приключение “Алисы в стране чудес”, пробуждаются спокойные, приятные образы. Иными словами, ночник — это отличное дополнение к основному подарку.

№3: Набор “Волшебный фонарь”

Набор для создания волшебного фонаря подходит для детей в возрасте от 6 до 8 лет. Если следовать инструкции, малышка сможет создать удивительный фонарик с приятным голубым свечением. Стоимость набора на популярном маркетплейсе составляет всего 300 рублей, что доступно практически каждому родителю.

№4: Набор для творчества “Волшебные украшения”

Этот набор используется для создания необычных украшений из бусинок и шармов. После раскрашивания и вырезания трафаретов малышка попросит вас разогреть духовку, чтобы вырезанные фигурки уменьшились под термическим воздействием. После того, как шармы уменьшатся и остынут, их нужно будет придавить книжкой, а затем нанизать на леску. Итого — прекрасное украшение для юных волшебниц!

№5: Кинетический волшебный песок

Кинетический песок — это настоящий тренд 2023 года! Это связано с такими особенностями:

  • изделие содержит только пищевые красители;
  • не прилипает к рукам;
  • не высыхает на воздухе;
  • гипоаллергенно;
  • развивает моторику, речь и другие навыки малышки.

Волшебный песок можно использовать во время игр с различными формочками. Главное — соблюдать возрастные ограничения при выборе подарка.

№6: Волшебная палочка

Новый Год без волшебства недопустим! А волшебство невозможно без волшебной палочки. Чтобы исправить это недоразумение, подарите девочке светящуюся палочку. А дабы дополнить образ юной феи, вы можете объединить палочку с игрушечной короной, колпаком и крылышками.

№7: Шар со снегом

Прекрасный декоративный шар с ангелом станет любимым аксессуаром в комнате вашей малышки. Если его встряхнуть, в шаре начнется снегопад. Некоторые модели предоставляют возможность включения подсветки и праздничной музыки.

№8: Бомбочки для ванны своими руками

Не все дети любят принимать ванну. Лучший способ привить девочке любовь к гигиене — купить набор для изготовления шипучих бомбочек для ванн своими руками. После совместных усилий вы сделаете яркие бомбочки, которые превратят воду в ванне в волшебное зелье, которое вы можете называть эликсиром молодости и хорошего настроения!

Материал по теме: ТОП-5 подарков школьнику 7-10 лет на Новый Год

Вы можете поделиться или сохранить статью для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.